скажите что будет если взять фото с кладбища человека которое висело на кресте? мне дала моя бабушка фото моего отца после его смерти.мы с ним не живем.после этого умерла моя мама - вопрос №1184093

Ответы

Не стоило этого делать, нужно очистить фото от программы смерти, а то оно плохо влияет, ведь его место среди мертвых на кладбище
это плохо… это порча… достаточно было сфотографировать… теперь идут проблемы…