Добрый день! Хотела бы узнать как будут звать моего будущего мужа? Когда я с ним познакомлюсь? - вопрос №1184172

Дополнение автора от 19.09.14 14:57:39
 17.08.1989г.р.
3 ответа

Ответы

Светлана, добрый день, для того, что бы получить более полную информацию, нужен Ваш возраст и фото. При первичном просмотре ситуации: познакомитесь на улице, зимой.
Знакомство будет в следующем году летом, но только ближе к осени у вас начнутся серьёзные отношения, ваш будущий муж будет среднего роста, спортивного телосложения.
Здравствуйте.
Знакомство состоится в течении года, замужество возможно, через шесть месяцев после этого.
Примерно Вашего возраста. Имя мелодичное.
Всех благ.