Последнее время я чувствую себя плохо скажите что со мной Александр 3.08.80 - вопрос №1184200

Вопрос о личной жизни для Александр
3 ответа

Ответы

Дело в том, что для полноценной и радостной жизни нам надо хорошо проводить сквозь себя жизненную энергию от источника. Это та энергия, направляя которую на свои цели, они, эти цели, с легкостью и вдохновением достигаются. Но если жизненная энергия блокируется в нас, она вызывает негативные эмоции, упадок сил и всяческие недуги. Вам нужно снять блоки и позволить энергии бить ключом из вас.
две женщины на вас в оскале… вы у них на языке проклятий… видно от этого проблемы…
вы так похожи на актера из моего детства… вы обязаны быть счастливы… и дарить счастье близким…
Здравствуйте.
Несостыковка с просмотром по фото и с датой.
Может быть фото сделано намного ранее.
Но на фото энергия бъёт ключом!
Вывод таков — елси Вы плохо себя чувствуете — значит у Вас энергетический блок и не иначе.
И более того, исходя с фото — Вы сами его снять сможете.
Всех Благ и Силы!