Здравствуйте!!!Проблемы с работой,хочется найти работу по душе и достойную.Как сложится по жизни у меня с работой и материальным благополучием.Мне 39 лет ,Ольга 16.10.74 - вопрос №1184256

Ответы

Ольга, по итогам просмотра — через 4 месяца у Вас будет прекрасная возможность поменять работу на более высокооплачиваемую, однако руны показывают, что необходимо приложить очень много усилий и не упустить свой шанс.