Здравствуйте, на прошлой недели вдруг, неожиданно для меня, помирились с парнем и он сам начал активное общение. Всё было нормально. Общались не... - вопрос №1184578

каждый день (так получалось). Так вот сегодня он сам решил пообщаться. Всё было хорошо до тех пор пока я не наговорила ему лишнего. В итоге возникла обида с его стороны, недопонимание и похоже ссора. Можно ли посмотреть, возможно ли примирение в ближайшем будущем? И как избегать подобных конфликтов в дальнейшем? Совершенно непонятно откуда чего берётся. Это уже не в первый раз так. Раньше тоже такое было, что всё замечательно и вдруг раз… ерунда какая-то начинается(( как будто кто-то сглаживает или он специально доводит до конфликта, что бы разбежаться? Павел,06.10.1991, г. Калининград Виктория, 11.05.1980,02.45, г.Москва.

p.s.Не может ли позавидовать или сглазить отношения моя подруга? Просто пока с ней не общаемся и с ним всё более-менее, а как начну с ней общение и с ним ссоры идут, хотя они ни как не пересекаются. Но сегодня во время общения с ним (в интернете) позвонила она и я, сдуру, ей рассказала о его возвращении и вот после разговора, меньше чем за 2 часа произошла ссора.
Подруга:
Юля,12.10.1979, г.Москва.

Моё фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Примирение будет, конфликтов полностью не избежать, так ка котношения с кармическим оттенком.
Подруга влияет, есть зависть, поставьте защиту или сведите общение к нужному минимуму.
Всех благ.

\\по дате Юли нет от рождения экстрасенсорных способностей\нумерология\
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга Юля имеет экстрасенсорные способности — но она не при чём.Ваши ссоры из за Павла слишком он капризный и высокого мнения о себе. Да и отношения с вами поддерживает ради личных интересов. Но так как вы не даёте, то что он ожидает — вот он и нервничает.
Здравствуйте, у вас обоих есть чувства и вам завидуют немного окружающие,
отношения нужно гармонизировать и наладить.обращайтесь-если нужна помощь!
может конечно…
примирение вполне возможно, должны помирится с ним.