Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне сделана порча на интимные отношения с мужчинами. У меня вопрос :кто сделал? и как снять? - вопрос №1185148

3 ответа

Ответы

Женщина. обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Надежда
Для того, чтобы сделать просмотр на наличие негатива одного имени не достаточно, нужна фотография. Но сейчас выходит, что у вас очень запутано все по энергетике, сделано вам больше на одиночество
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Приходите на полную диагностику
Надежда, у Вас не порча, а самопроклятие. Плюс кармические вещи (непродйнные уроки), и неудачные отношения в Вашем роду (по предкам). Вам надо убирать все это. После чистки отношения наладятся. Обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA