Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у пары будущее: алеся 12.02.1981/Александр 18.07.1971 - вопрос №1185510

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у пары будущее: алеся 12.02.1981/Александр 18.07.1971

Лучший ответ по мнению автора

Не решительно но медленно все восстановиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас хорошая совместимость — духовная и физиологическая. Есть небольшое противоречие в характерах, но это не помешает вам быть вместе.
Здравствуйте около года пара будет ещё вместе, затем их пути разойдутся.