Встреча с мужчиной... cегодня во сне видела мужчину с которым уже не общаюсь год,(стал часто сниться,хотя и не думаю о нём),вроде бы он собираеться ко мне проиехать в гости,сказал что развёлся с женой - вопрос №1185554

Дополнение автора от 21.09.14 12:13:26
я стала накрывать стол, вижу детей, конфеты на столе, видела готовые пельмени я их несла на стол и уронила на пол.Эпизодом видела, что я сним обнималась и целовалась.О чём говорит этот сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация пережита вами, но не решена, вы ее загнали в подсознание, иногда она выплывает наружу, ища разрешения. Полностью вы не забыли, не отпустили. По раскладу таро мужчина был связан обязательствами, которые не решался разорвать, а сейчас они ослабли, что там с супругой, действительно, проблемы, развод, он вас тоже помнит, иногда возвращается мыслями к вам, но ситуация не изменится, каждый так и останется при своем, отношения не будут развиваться, ни обстоятельства не способствуют — работа, мир, ни отношения сами не сложатся. С вашей же стороны есть какая-то надежда, ожидание,  пусть очень глубоко, неприятие ситуации, чувство поражения, горечь поражения своего рода. По рекомендации — не переводить это в материальный мир, оставить в прошлом. Поработать с отпуском ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает мысли и желания, скорее всего он думает о вас, хочет вас как женщину, эти мысли переходят в энергию и вы видите часть этой энергии уже в виде определенных образов во сне, вам самой очень понравилось, когда он целовал вас и был близок с вами. Если возникнут вопросы по каким-либо ситуациям, обращайтесь. Всегда рад помочь.

Неонила