Доброго времени суток! Очень интересует вопрос, когда я выйду замуж и при каких обстоятельствах( беременность или по любви)? Мария 12.11.1996 Заранее - вопрос №1185679

спасибо
1 ответ

Ответы

для подобной диагностики желательно предоставлять фото, да и пройти её следует на приватной консультации а не в коридоре. в ближайшее время изменений не будет.