Какие платья хорошо сочетаются с туфлями на низких каблуках ? Заранее спасибо. - вопрос №1185720

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василиса!
Платья могут сочетаться разные, в зависимости от возраста, фигуры и индивидуальных особенностей.
Мне например нравятся под низкий каблучок или под балетки, платья спортивного покроя:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Если Вы молоденькая девушка, то очень интересно будут смотреться вот такие фасончики:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Так же длинные платья, то же интересно смотрятся:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса,  к таким туфлям подойдут платья длиной до  колена  или ниже,  прямого  и строгого  покроя. (офисный вариант),  так же  можно  носить и  мини,  но это  уже  зависит от  фигуры. Красоты вам)
Здравствуйте.
Платья в стиле casual обычно хорошо сочетаются с обувью на низком каблуке.
Прекрасно сочетаются и длинные платья.
Выбор длины зависит и от того, хотите ли показать ноги или скрыть их.
В длинном экстравагантном платье Вы будете обязательно заметны и без каблуков.
Берегите свои ножки и одевайте каблуки лишь по отдельным случаям!:)
— все зависит от длины ваших ног, т.е. от индивидуального соотношения длины ног и роста.
при оптимальных пропорциях все все платья хорошо сочетаются с туфлями на низком каблуке.
… а при неоптимальных надо бы кое что не показывать.