Здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 16 лет, и я люблю девушку. Она с давольно-таки выделяющейся внешностью, вроде, ничего особенного но: короткая-короткая стрижка, хипстерские очки, своя манера - вопрос №1185733

одеваться и т.д. Девушка эта знает о моих чувствах, говорит, что ей все равно, общаться со мной не особо хочет, я уже задавала здесь вопрос на счёт отношений с ней, помогли мне не особенно.Так вот. Каждая часть ее внешности, образа в целом, теперь для меня как помешательство, я уже в толпе ищу похожих людей по внешности с надеждой с ними познакомится, да, я понимаю, что это из-за того, что у меня ничего не получилось с С., но не знаю, как мне быть. До конца жизни испытывать некое чувство возбуждения и эйфории при виде бритой налысо незнакомки мне не очень хочется…Чувствую себя маньячиной какой-то.Общение с ней — теперь пустая трата времени, боль и страдания, (как банально, да?) хотя в начале мы очень хорошо общались. Она была новенький в школе, перевелась аж из другого города, я её увидела и сразу как переклинило в голове, и я решила ей написать.Начали общаться, вскоре я сказала, что люблю её, как бы не вызвав ни шока, ни радости, ни отвращения, ничего.Бывает, что могу сказать. Видно, что я не нравлюсь ей внешни, а сама себя я считаю человеком некрасивым. Таки поэтому, думаю, когда через 3 месяца общения она сказала первый раз в разговоре "Хватит", я поняла что совсем ей наскучила. Представляете, уже через 3 месяца.А я не могу перестать ей писать уже больше полугода, зависимость явно, это не любовь. Хочу оставить С. в покое наконец-то. У меня уже и мысли суицидальные не раз появлялись, и поговорить мне об этом не с кем.Скажите, что нужно сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.

НА данном сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Обратитесь в горячую линию связи для подростком по телефону и вам там подскажут, что делать дальше