Здравствуйте! Интересуют перспективы трудоустройства. Есть два варианта - гос предприятие и коммерч структура. Но нет ощущения что это мое ни в одном... - вопрос №1186128

1000 p
из вариантов. Но и без работы сидеть невозможно. Подскажите перспективы развития… Что ближе для меня… Вопрос о карьере на месяц для Анастасия, рожден(а) 09.01.1978, Минская область Борисов

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да оба варианта не ваши. Это точно. У вас достаточно негатива на душе сейчас к этим двум вариантам, они вас беспокоят, если не сказать — напрягают. Вам нужен мир в душе и выбирать то, что ближе, с чем вам хорошо будет. А вы себя загнали. Между двух огней вы прямо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если выбирать из двух вариантов, то лучше идти пока в гос. структуру. Но вы правильно понимаете, что это ваш вопрос не решит, будет возможность расплатиться с долгами, поднакопить денег. Хотя с вашим свободолюбивым характером там будет сложно.
Можно сделать по нумерологии прогноз ваших возможностей и способностей, а также определить наиболее удачное время для реализации намеченного. Но это уже не в рамках этой консультации
Перспектива госпредприятие — это стабильность. Комерческая структура -это возможность заработать или разориться, лучше не рисковать.
Вы более творческий человек вам нужно что то творить изобретать в сфере строительства и архитектуры вы нашли бы себя и раскрылись бы полностью особенно в дизайне    Еще вариант есть в сфере  организации мероприятий   например флористика или же оформление торжеств  Что касается других сфер можно себя тоже применить но  чувствовать себя будете не в своей тарелке   Так же у вас есть задатки лидера вы можете смело управлять и руководить целой организацией поэтому если решите открыть бизнес то не бойтесь и делайте то что посчитаете нужным для себя  УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ
Добрый день! Что касается варианта с госпредприятием — у меня идёт информация о сложном коллективе и возможность быть втянутой в интриги, непорядочность и обман со стороны партнеров или коллег по работе.Работу показывают стрессовую, с перегрузками, с большой ответственностью.Часто это — результат назначения на новую должность, заставивший вас принять на себя обязанности, о которых вы до сих пор даже не имели представления.Может идти давление со стороны начальства.
Что касается второго варианта, то там показывают дружескую, гармоничную атмосферу, ни кем не подгоняемый рабочий ритм, позволяющий действовать «с чувством, с толком, с расстановкой», и все задачи можно будет выполнить  спокойно и без напряжения.От этой работы Вы можете получить удовлетворение и дело у Вас будет спориться.Показывают спокойное бесконфликтное  течение работы.
По моему видению коммерческая структура Вам будет более близка и приемлима.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Несмотря на то, что в настоящий момент для Вас не привлекательны, предложенные варианты, по Таро указание следующее: работа в госструктуре принесет в будущем стабильность, новые идеи и подходящий Вам эмоциональный климат; работа в коммерческой стуктуре сопровождается постоянной борьбой за место «под солнцем» и неопределенностью в будушем. Много скрытых факторов. На данный момент предпочтительнее гос. предприятие.

Удачи Вам!
Здравствуйте !

Вам лучше выбрать гос.предприятие (вышла карта 6 мечей, которая буквально призывает «отправиться в это путешествие») Для Вас это путь к новому берегу, будут первое время некоторые трудности, но Вы их преодолеете. Показаны Ваши сомнения и страхи насчет этого варианта, так как Вы не знаете что Вас ждет.Но Вам выпала карта туз кубков - это хорошее предложение, шанс сделать шаг вперед в Вашей самореализации, удовлетворение работой и результатом, хорошие отношения внутри коллектива.

Что касается второго варианта — выпала карта башня — ненадежный вариант, не несет уверенности в завтрашнем дне, все может рухнуть в один день, останетесь ни с чем. Более того, будете загнаны в тесные рамки, на Вас там всю работу возложат, а перспектив совершенно не видно.

Из двух имеющихся вариантов, стоит выбрать первый, это пока Вам кажется что это не Ваше, но со временем Вы сработаетесь и Вам там понравится, не захочется уходить, да и не будет надобности.

Заранее спасибо за оценку ответа!

Если понадобится подробный расклад, буду рада принять Вас на платной консультации!

Удачи Вам! Всего самого доброго!
комерч структура вам подходит больше.но ваша проблема это нерешительность и страх.потому вы в своей жизни много упускаете реальных шансов.не бойтесь будьте решительней удачи вам.
ни к одному варианту у вас не лежит душа, но вы понимаете, что НАДО. выбирая из этих двух вариантов — на госпредприятие идти все же стоит. там стабильность, не будет нервов и переживаний, коллектив вам придется по душе. по ЗП будет меньше, но зато четко и в срок. и еще выпал диск, что эта работа будет плюсом для ребенка. не могу точно сказать что это — как вариант, там окажутся бонусы для деток (санаторий и т.п.), или вас будут отпускать на больничный без проблем, но суть в том, что будет лучше
Вам лучше идти на госпредприятие. Ваш дружелюбный характер, честность, порядочность помогут вам сделать неплохую карьеру.
Доброго здоровья!
Госпредприятие: не будете испытывать эмоционального удовольствия. Но работа решит ваши материальные проблемы и будет постоянная стабильность. Опыт работы принесет много нового.
Комерческая структура: на этом месте работы не будет стабильности. Будет или увольнение,  или с условием на другую должность, в связи с проблемами на фирме .

Благодати вам !
комерческая структура.удачи вам.как сердце чувствует туда и склоняйтесь.
Госструктуры выбирайте… этот выбор в дальнейшем даст варианты для новой работы… это как трамплин…
Гос. предприятие: что-то в корне придется менять, неудачи и эмоции направленные во внутрь будут сопутствовать этой линии. Коммерческое: финансовая стабильность и вместе с тем кардинальное преобразование себя.
Госпредприятие предпочтительнее на данный момент.
Выбирайте госпредприятия — будут дотации государства и ждет достойная зарплата и продвижение по карьере, к тому же много интересных перспектив виднеется от коллег по службе.
Добрый вечер! 1. Госпредприятие: хорошая зарплата. Командировки. Найдете подругу на долгое время
2. Коммерческая структура: хорошее отношение со стороны руководства. Но все остальное — как пустота. Ничего не цепляет, ничего не интересно
Резюме: Госструктура.
Добрый вечер! Предложения действительно не совсем подходящие для вас. Гос.структура — можете задержаться там на долго, но работой не будете удовлетворены, зп вас не устроит, а для вас это будет не последний фактор. В целом там дела будут идти не стабильно, столкнетесь с прессингом со стороны руководства, то будет относительно спокойно, то друг резко — стрессы и сложности. С руководящей должностью или тп ростом — проблемно и сложно. В коммерческой организации столкнетесь с тем, что некоторые деньги будут, но зарабатывать их прийдется большим трудом, не исключены переработки и ненормированный рабочий день, в плане перспектив, то тоже не будет большого для вас роста. Оба варианты для вас по дальнейшему развитию событий это 50 на 50. И в тоге как из одной структуры, так и из другой скорее всего вы уйдете. В течении 3 мес с работой определитесь. Если рассматривать срок более длительный, то вас ждет и проф. и фин.стабильность в течении 3 лет. Но прийдется для этого много работать и стараться.
Здравствуйте, вы пойдете в гос предприятие, а со временем начнете заниматься делом, которое вам будет под стать…
Здравствуйте.
Так и есть — оба варианта не Ваши.
Что не выберете — не надолго.
Всех благ.
Доброе утро. Из этих двух вариантов однозначно гос предприятие вам более подходит.
Здравствуйте! По большому счету оба варианта для Вам негодные но по разному....

Дело в том что у Вас недостает баланса внутри, определености, четкого самоощущения.
Вы во внутреннем поиске.
В такой ситуации предпочтительнее стабильность и большие гарантии и меньшая личная активность, поскольку силы уходят на внутренние проблемы.
Поэтому лучше сейчас выбрать гос. предприятие, понимая что это меньшее из зол.
Это временное решение, Вы склонны развиваться и со временем Вы смените профиль работы.
Но для этого и нужна внутренняя готовнсть которой пока  нет.
Так что двигайтесь поэтапно, четко осознавая, какие задачи хотите решать и соответственно подбирайте способы....

Удачи Вам!