Здравствуйте! помогите пожалуйста! Я овдовела в 39 , в моя родная сестра овдовела через месяц. Двоюродная сестра тоже овдовела и её родная сестра... - вопрос №1186173

тоже. Мне сейчас 46 лет. Который был у меня мужчина он ушёл от меня не объяснив причину. А я хочу семью. Сестра моя родная стала очень много пить и не слушает не кого. У меня два сына. И я хочу семью. Помогите. И подскажите что надо делать в этой ситуации. с уважение Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

ну так сее походу похоже на родовик… вам одели порчу  «вдовий» платок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
На поверхности просматривается проклятье на женскую часть Вашего рода. Вдовство и алкоголизм — четкие показатели. Что делать? Убирать проклятье с помощью специалиста. Самостоятельно можно все только ухудшить. Если нужна помощь, обращайтесь, просмотрим более подробно и решим, как лучше от этой напасти избавиться.
С уважением, Вероника Варно