Здравствуйте! Скажите, будут ли отношения, почему перестали общаться? Ольга 02.12.1984 Александр - вопрос №1186421

Дополнение автора от 21.09.14 21:54:50
Ольга 02.12.1984
Александр 26.02.1988
3 ответа

Ответы

Увы но у вас  с ним ничего не будет ибо как я вижу у него идут серьёзные романтические взаимоотношения с другой и поэтому похоже что он не хочет изменять той другой и поэтому я думаю что вам стоит от него отойти.
Здравствуйте, вы словно огонь и вода, слишком противоречивый и сложные отношения. Вам не судьба быть вместе.  У вас другой мужчина по жизни. Обращайтесь, обсудим подробнее.
Доброго времени суток!
У меня идет, что будут отношение, будет продолжение.