Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что думает о нашем знакомстве Анатолий, 41год? дату рождения к сожалению не знаю, по гороскопу Дева. Выйдет ли он... - вопрос №1186557

на связь и свободен ли? всем большое спасибо за ответы! Любовь. родилась 16.08.1980г.Вопрос о личной жизни для Любовь, рожден(а) 16.08.1980г, Рыбинск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЛюбовЬ!

Мужчина не свободен и весЬма. У него непростой период в жизни.
Однако для Вас лично это может и не главное, ибо созвучия-то нет совершенно на перспективу!
Вы сами были б не рады продолжению, разочарование сталосЬ бы оченЬ скоро.
Вам нужен Мужчина силЬный, Мужчина- праздник и… умеющий создатЬ многое для Вас.Этот мужчина оченЬ земной, романтики чужд и чувства его всегда не яркие, а любовЬ доказывает делом,
не умеет ухаживатЬ красиво… да и никак не умеет ухаживатЬ… Педант и склонен к занудству, простите  — потерпите такое?) А уж жизнЬ с ним вовсе проста, хотЬ и доволЬно стабилЬна… Ух-х… не Ваше)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению Анатолий не свободен.Что касается вас, вы любите путешествовать, в одной из таких поездок вы познакомитесь с мужчиной он старше вас на 2 года.У вас будет роман с продолжением.Всего хорошего вам!