У меня дома домовой всю ночь бегает и не дает спать. В последнее начал громко стучать. Я пригласил домой батюшку осветить квартиру-но не помогло! - вопрос №1186876

Ответы

такое не зря бывает… раз хозяин злится… значит одно из 2… либо беду чует… либо вы что -то делаете неправильно и это может разрушить  и его спокойствие тоже… думаю стоит просмотреть вашу жизнь и тогда решить как  исправить и задобрить…
поставте на ночь на стол не большую тарелку с молоком добавив туда столовую ложку мёда… рядом на блюдечко столовую ложку сахара высапте… над входной дверью с внутренней стороны образок иконы Семистрельной закрепите…
Сергей, есть признаки, что ваша жизнь пошла наперекосяк, у вас множественные нарушения в энергетике, состояние паники… Нужно убирать причины. А сущности из параллельных миров не виноваты. Они так реагируют на вас.