как запретит регистрацию одного мейла дважды на сайте ? - вопрос №1187201

инфо о пользователях храниться в phpmyadmin
Dos
3 ответа

Ответы

 Все зависит от движка вашего сайта. Подробнее — пишите в личку.
если Вы используете готовый механизм регистрации — такая функция там будет

если разрабатываете свой — логика простая:

— при каждой попытке регистрации нового емейла — Вы проверяете его наличие в таблице зарегистрированных

— если его там нет — значит он регистрируется впервые — вносите в таблицу емейл и другие необходимые данные
Сравнить регистрируемую эл. почту со всеми записями, которые есть в базе. При совпадении выдавать ошибку о существующем ящике.