может это приворот или какая-нибудь сексуальная привязка? - вопрос №1187272

Добрый день, уважаемые маги. Вопрос у меня вот какой. Дело в том, что я на дух не переношу одного молодого человека, вот брезгую и тошнит от одной мысли что он до меня дотрагивается и в тоже время у меня к нему сильнейшее половое влечение. Стараюсь не общаться с ним так привязывается сам. После его поцелцев хочется вытирать губы, а еще лучше мыть их с мылом, но на свидания тянет вновь и вновь, иду с отвращением. Что это такое? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

просто идёт влияние его на вас, вы не можете сказать нет, хотя можете это сделать, видимо просто он так общается с вами, что вы не можете ответить нет, просто техника общения и возможно небольшое манипулирование вами, опять же вы сами не против секса с ним, вы очень хотите сами заняться с ним сексом и получить наслаждение от этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по описанию сексуальная привязка но смотреть нужно по фото что именно у вас
сексуальная привязка  у вас

✅Настасья Павловна✅