Здравствуйте!я бы хотела спросить,вот я живу в Узбекистане после колледжа собираюсь поехать в Москву.могу ли я там поступить в институт на бюджет? - вопрос №1187543

2 ответа

Ответы

В подаче заявления Вам никто не откажет. Однако, Вы можете не пройти из-за разницы в образовательных программ.
смотрите условия приема — на пример, если там требуется гражданство РФ, а его нет — вряд ли сможете