Иркутская область

Хочу создать школу танцев но рисковать в начале не хочу. Могу ли я провести 10 уроков с 10 людьми, не создавая индивидуального предприятия или юридического лица. - вопрос №1188238

Если могу то на основании каких законов и статей. Не хочу чтобы было что либо противозаконно
1 ответ

Ответы

да. откройте ИП и арендуйте помещение почасово после того, как клиент заплатил за серию уроков. какие тут  могут быть риски?