Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидает ли меня переезд на ближайший год? - вопрос №1188304

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время переезда не наблюдается.Но переезд Вас ожидает, он изменит Вашу жизнь к лучшему, где-то через 1,5 года до 2-х.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, в ближайший год переезд не просматривается.
Здравствуйте! Нет в этом году переезда не  вижу, сильно работают привязки!
переезда пока не видно.- будете заниматься делами женщины совместно зарабатывать, в семье родиться ребеночек — и вы будете очень счастливы, будут неприятности у вас с какой то очень злой женщиной — после выяснений отношений  будет у вас потом  встреча, мужчина светлый — будет вашим мужем.
переезд будет на близкое растояние
Доброго здоровья !
Если и есть планы на переезд, то они очень маловероятны. Все пока будет на своих местах.

Блпгодати вам !