Меня зовут Ольга (1985.08.19 родилась 7 часов утра). Мне 29 лет, я давно уже мечтаю о семье, о заботлевом межчине, за которым буду чувствовать себя... - вопрос №1188804

500 p
как за каменой стеной. Скажите когда я встречу своего суженого, или может я уже знаю его. Что меня ждет в ближащие время?

Дополнение автора от 23.09.14 22:59:55
Вопрос задан анонимно
26 ответов
такого человека вы  встретите в 2015 году весной март-апрель. Это будет судьбоносная встреча. И взаимные чувства между вами. Он сам проявит инициативу и понравится вам. Высокий, темные волосы, молодой человек старше вас будет на 3 -4 года. Счастье ваше впереди!
Доброго времени суток!
Вам выпала карта ЛОТОС перевернутое положение Перевернутый Лотос символизирует застой в жизни. Вам все надоело, Вы жаждете перемен, но никаких изменений пока не происходит, – Вы еще не готовы к ним. Загляните в себя и поищите, что Вы должны изменить в своем сознании для перемены жизни к лучшему.
Знакомство для брака у вас на пороге уже!
Все у вас будет хорошо! Счастья вам и любви!
Добрый вечер! Вы знакомыми со своим будущем мужем. Он моложе вас. С ним вы вскоре праздник будете вместе отмечать
Ближайшее будущее непростое: неприятности; проблемы со здоровьем; нехватка денег. Но это просто полоса в жизни. Она закончится. Такое бывает у всех.
Здравствуйте Ольга!
Ваша мечта скоро сбудется. Встреча произойдет в течении полу года. Брак вероятен в конце 15 года.
Удачи
Здравствуйте, Ольга. Во-первых, вопрос не «когда встречу?» а «что делать, чтоб встреть?», будущие делаем мы сами, и никто кроме Вас Вашу судьбу счастливой не сделает. Ольга, по раскладу, я б очень рекомендовала Вам проверить себя на наличие негативных программ в Ваше поле. Вы сейчас одна и это время используете ни как должно — для самосовершенствования и подготовки к отношениям, Вы медленно разлагаетесь в одиночестве, это катастрофически не правильно, более того, если Вы сейчас встретите мужчину своего, Вы его не заинтересуете, в лучшем случае, в худшем — будите гнить вместе… Расклад очень тревожный. Но без фото сложно ставить окончательные диагнозы.
Брак вероятен весной 2015. Новое знакомство.

Ольга, у меня вышли диски, которые говорят, что вы очень зациклены на этих мыслях, постоянно этого ждете, думаете, переживаете. и вот этим самым вы себе мешаете. вам надо отпустить это желание, отвлечься, подумать о том, что вам муж НЕ нужен и вот в этот момент он появится!!! как бы это парадоксально не звучало :) причем задумайтесь — вам больше надо замуж, а не мужа :) вы часто думаете — мне УЖЕ 29, а я еще одна. а надо от этих мыслей уйти. ваше счастье на пороге — надо только сделать пару шагов и открыть ему дверь :)
Здравствуйте! У Вас есть готовность к счастью, а это немаловажно. Искренние мысли и желания имеют свойство исполняться. Я бы сказала, что в кругу вашего общения или тех людей, с которыми Вы пересекаетесь, есть мужчина, обративший на Вас внимание и большая возможность начала отношений. У Вас будет любовь.

Удачи Вам!
Ольга у вас уже есть суженный он рядом с вами, вы его знаете с ним знакомы. Зовут его Вадим. С ним возможно построения серьезных отношений. В ближайшие время вы ожидаете встречи с ним (ближайшая неделя) и последующая развязка ситуации. И знакомство состоится вновь.
Нет ты его еше не знаеш, но очень скоро ближе к полугоду встретиш его и оба сразу же поймете что вы нужны друг другу

Добрый вечер, Ольга. Всему свое время… И ваше время пришло. В начале 2015 года, познакомитесь с мужчиной, который сможет составить ваше счастье. Насколько я вижу, он будет рабочей специальности, крепкий, хорошо сложенный. Отношения будут развиваться довольно быстро, уже в конце 2015 года будете планировать свадьбу, которая состоится в 2016 году, также как и рождение ребенка.
Желательно до конца года, провести небольшую коррекцию энергетики, которая поможет в развитии будущих отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, как я вижу, вы любите самообман И желаете видеть только то, что хотите видеть. В вас есть черта смотреть на партнера через розовые очки и чрезмерно доверять. На будущее идет встреча с человеком старше вас, но вам следует не поддаваться иллюзиям, трезво взглянуть, что идеальных нет… карта счастья идет, в 2015м рядом виден мужчина с серьезными намерениями.
У вас будет хорошая семья — вы станете мамой и муж будет заботливый и порядочный. Замуж выйдите в 2016году летом. А знакомство и встреча будет через 4 месяца не более! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Здравствуйте Ольга, У вас все будет и муж и дети, с мужчиной будет официальный брак и венчание. Смысл вашей жизни действительно в отношениях и в детях, но пока вы скорее всего зацикленны на работе, карьере, много мужской энергии у вас, профессия тоже скорее всего мужская, вам стоит быть более женственной, проявить свои женские качества, влюбиться сама в себя и ваш мужчина не заставит себя долго ждать. Счастье совсем близко, готовьтесь!) Удачи!
У вас благоразумный подход к этому вопросу, вы осторожны в выборе человека своей судьбы. Умеете заботиться о близком и вполне реалистичны в своих ожиданиях. Вы ждете зрелых серьезных отношений, в которых вы будете чувствовать себя уверенно в плане материальном, которые бы удовлетворяли на физическом плане. У вас нет всяких романтических иллюзий, вы умеете рационально подходить к жизни. Вы почему-то отворачиваетесь от прошлого, концентрируетесь на будущем, но не живете в настоящем. Вы свою судьбу найдете, только вам может в этом воспрепятствовать безынициативность. Вам нужно что-то изменить в жизни, как говорится, стать «кузнецом своего счастья». И чем раньше начнете-тем лучше. Этот процесс уже пошел, нужно не проморгать. Но в то же время не зацикливайтесь на вашем желании. Не кидайтесь в омут с головой при первой возможности. Большая вероятность, что те отношения, которые у вас появятся сперва закончатся плохо, депрессивно, скорее всего он уже есть в вашем окружении, сам по характеру человек слабый, мягкий, ведомый. Лучше этого избежать. Поэтому так важно, учитывая нынешний расклад уже сейчас что-то изменить, вы знаете что, информация у вас в голове, потому что уже задумались об этом, но «руки не доходят». При данном условии возможна встреча желанного человека от 15 дней до 3 месяцев.
 Что касается ближайшего времени- будут проблемы в работе.
Здравствуйте.
Судьбоносный — 2017 год.
В нём — уже видна счастливая семейная жизнь.
Встреча с суженым в течении года.
Всех благ.

Проблема того, что вы одна — внутри вас. В вашем окружении есть человек, который питает к вам искренние сильные чувства. Но вы как будто этого не чувствуете, не замечаете его любви. У вас очень холодное сердце, чувства держите в кулаке, все должно быть под жестким контролем.
На пустом месте семья и отношения не возникнут, для этого нужно как минимум для начала нужно установить чувственную связь. И пока вы не научитесь расслабляться и впускать в свое сердце других, вы так и не сможете установить этой чувственной связи ни с кем.
Замужество на 2017 год идёт до этого у вас всё не устойчиво мужчина вам знаком
Здравствуйте! Чтобы желаемая встреча произошла Вам нужно расслабиться и открыться.

У Вас много внутреннего напряжения, сомнений.
Вы как бы на автомате, бессознательно отсекаете мужчин, которые и хотели бы с Вами установить контакт.
Причина всего этого — душевные травмы в прошлом.
Постарайтесь измениться, все не так уж и сложно… тогда следущий год для Вас будет судьбоносным.
Особенно период начала весны.
Просто поселите в себе уверенность и спокойствие.....

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! Проблема в том, что для многих мужчин, Вы очень закрыты и ведёте себя отстранёно, в Вашем окружении есть мужчина, которому Вы не безразличны, но Вы не обращаете на него внимания! Своего мужчину, с которым Вы сможете быть самой собой, Вы встретите через 1.5 года! Брак в течении 2.5 лет! Удачи Вам и благополучия!

Вам необходимо проработать ответственность за свою судьбу и что можете отдавать в этот мир, чтобы он стал лучше, в том числе через мужчину. Проработаете, результат не заставит себя ждать, вопрос решиться в течении полугода.

Успехов!

Ольга — сложность в том, что ваши мечты не соответствуют вашим текущим возможностям. Ваши мечты не обеспечены энергиями вашей ауры и потому не материализуются.
===
Надо либо работать по исцелению и просветлению ауры, тем самым, по увеличению и расширению ваших возможностей, либо существенно корректировать мечтания, так сказать опускать планку вниз.
===
Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны! (мне в частности).

Ольга, вы хотите семью и детей, это так, но вы не готовы, не созрели, хотите на уровне мечты, смотрите на подружек, обсуждения их детей, семейных дел и вам хочется того же, но осознанности нет. Поэтому ничего не происходит.  А так всему свое время, не переживайте, он придет.
Здравствуйте, Ольга!  В прошлом году и в этом году тоже  -  благоприятное время для замужества  именно по любви. Этот период также хорош и для рождения ребенка. Следующий очень хороший период для брака будет примерно в 30-31 лет. Встреча к 2015му году, брак к 2016му году.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, в ближайшее время — активные поиски и переоценка критериев выбора мужчины.
Брак у вас по судьбе не ранний. И это в вашем случае нормально.

Однако, если вы не будете делать шагов к построению своей личной жизни, может быть еще большая отстрочка. В некоторой степени вы можете влиять на свою судьбу.

Подробности особенностей вашей личной жизни, типаж партнера и  просчет года брака можно получить в рамках индивидуальной астроконсультации.

С уважением, Наталья Викторовна
Добрый вечер! В вашем окружении есть мужчины, но с ними вряд ли получится создать крепкий и хороший союз, виден молодой человек активный и инициативный, и еще один человек — умный, но несколько конфликтный. И в личном плане у вас будет общение и интересные события. Брак по времени позже, при чем прийдется в ближайшее время больше заниматься проф.вопросом и вопросом финансов, чем личными делами. Не исключена поездка или командировка на недалекое расстояние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.