Какие изменения меня ждут в жизни до конца 2014 и в 2015 году?Светлана 31.03.1971 г.р. - вопрос №1189214

500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменения у Светланы в жизни произойдут, но без радостные.На ней есть негатив, который влияет на её судьбу. рекомендую сделать диагностику и убрать негатив. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом сохранится тот же курс — т.е. без значимых изменений. Причина в том, что у вас плохо работает духовное зрение и вы собственно очень многое позитивное просто не замечаете и проходите мимо.
Начав сейчас работу по раскрытию духовного (как бы подсознательного) зрения можно обеспечить новый чудесными преобразованиями.
Здравствуйте Светлана.До конца года у вас изменения и в личной сфере и в сфере финансов, карьеры.
В личной сфере у вас будет знакомство с состоятельным мужчиной, которое закончится серьезными отношениями и браком.Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза серо-зеленые.
Неожиданный приток финансов у вас виден.И карьера ваша пойдет в гору.
В 2015 году у вас будет брак.Вы переедите к мужу.Будете вместе с ним в его доме жить.
образ жизни Ваш изменится, переосмысление ценностей, обновление энергетики, не скажу что все это даст положительный эффект. Но все же больше плюсов чем минусов. Личная жизнь не просматривается… полный штиль..
Добрый день! Вас, в указанный Вами период, ждут довольно существенные изменения с позитивным уклоном, но произойдут они мягко и гармонично.Вы испытаете  огромное облегчение после периода жизненных неудач и ожиданий.Вас ждёт смена места жительства и существенные положительные перемены в личной жизни —  ждёт скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, что-то новое в работе у вас должно появится, либо повышать квалификацию будите, либо что-то новое осваивать, у вас появится шанс улучшить свою жизнь к лучшему, не прям в масштабном размере имею в виду, конечно.Решение волнующего вопроса, связно это с мужчиной будет.Также какой-то затяжной спор, конфликт с мужчиной, но разрешится положительно для вас.
перемены в личной жизни, финансовое положение улучшится ближе к декабрю, предстоит поездка дальняя, возможно командировка
У вас идут не определённости в личной жизни вы устали и хотите чтоб всё уже встало на свои места, для этого вам нужно сделать такое действие http://s4.uploads.ru/t/Lc8KN.gif-   Магическое слово AUJA  привлекает удачу и счастье на сторону своего владельца. нужно сделать талисман на котором будут начертаны эти руны и всегда носите при себе тогда ваша жизнь станет налаживаться
Здравствуйте! Такое ощущение что Вы стоите не пороге качественных перемен...

Неудовлетворенность в личной жизни требует пересмотреть свою роль в отношениях и сделать кардинальные выводы.
В Вас как бы накопилась критическая масса, чтобы Вы изменились всерьез в лучшую сторону.
Во всяком случае есть хороший шанс для этого.....
Поэтому будут значительные перемены в личных отношениях, либо новое интересное знакомство, либо продолжение прежних но на новом уровне...
В профессиональном плане пока без перемен, все внимание на сферу личных отношений....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана!  В целом у вас увеличивается надобность в глубокой привязанности, по этой причине связи, основанные на сексуальном притяжении или же, расчетах, не будут потенциальными. Отношения, которые были  пропитаны конфликтами будут укрепляться. Конец года будет хорошим временем для того чтобы внести определенные изменения в свою жизнь, резко ситуация может измениться в начале осени. Именно осень и конец года станут тем периодом, когда придется заканчивать начатое, подводить итоги, отдавать долги. К решению новых задач не стоит приступать до тех пор, пока не будут решены все старые проблемы. Карты предоставляют вам шанс, его желательно не упустить. Изменения в жизни будут с 2015 года, со сменой жительства, работы; появляется мужчина и новые друзья-все изменится в вашей жизни. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

В работе, в личной жизни не видно.

Успехов!

Здравствуйте! Основную тенденцию Вашей жизни на указанный период карты обозначили, как плавный уход от отягощающих Вас или волнующих Вас проблем и переход на более спокойную территорию. Это коснется разных планов жизни. В профессиональной жизни- это могут быть новые цели, ступень роста, уход от конфликтов. В личной сфере период взаимопонимания или появление в жизни нового человека.  Изменится Ваше восприятие многих событий, кто-то или что-то просто потеряет свою актуальность за Вас.

Удачи Вам!
Перемен в личной жизни не будет, но будет печальное известие от близких, возможно кто-то заболеет
Смена работы, переезд.
Доброго времени суток, Светлана!
2015 год начнется с неожиданного события, скорей даже новости… приятная новость, что-то с детьми радостное :) Вы вовлечетесь и увлечетесь этим, как свежая волна :) На работе плавное повышение. К концу года возможна резкая остановка и тут Вам продолжить жить и чувствовать как раньше, чтобы Вас не выбило с этой волны. Удачи!
Добрый вечер! Оставшиеся дни 2014г: много информации, много сплетен, много разговоров. Но как-то нет смысла, все как-то пусто. Неприятности мелкие сыпятся к концу года.
2015г: начало года — острое чувство одиночества. Но вы возьмете себя в руки и займетесь семьей, домом, родственниками. Очень хорошее финансовое состояние.
Здравствуйте, мысли о прошлых отношениях, общение с мужчиной, желание изменить ситуацию, вырваться на более высокий уровень, добиться своих целей. Сейчас нужно сделать ставку на то, чтобы измениться самой. Так вы быстрее достигните комфорта в личной жизни, а главное — гармонии с собой, что для вас очень важно.

С уважением, Наталья Викторовна

Добрый вечер, Светлана. Очень велика вероятность ухода от существующих сейчас проблем посредством мужчины, который уже давно Вам не безразличен.
Кроме того, видны изменения связанные с вашим ребенком, какие-то достижения с его стороны.
По работе особых изменений нет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана.Я вижу вас, как удачливого и благополучного человека.Есть завистник, кто-то ревнует вас к успеху, но его происки ни к чему не приведут.Тот с кем были в ссоре, помиритесь в 2014 году.Встреча с мужчиной, который вас примет и обогреет. В целом окончание года позитивно.Начало 2015 года —  есть успех, который уже пришел, планы осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден, планы претворены в жизнь. Может сейчас настал последний этап перед достижением цели и успех совсем рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Вижу мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия, вижу вас жизнерадостной! В ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении желаемого.Дело будет завершено, вопрос решен благополучно. Может показывать, что негативная, черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и радости. Есть дорога, есть путешествие, отдых или приятная дорога к кому-то из близких.
Реализация планов, удача, радость, результаты труда, гармония, исполнение желания, окончание пути, начало нового этапа, достижение цели.
Хорошее здоровье и выздоровление.
В делах — очень благоприятного для работы, бизнеса, новые контакты и новые договоренности, новые перспективы, предоставится шанс изменить ситуацию или повернуть в свою пользу.В целом 2015 год для вас выигрышный.
Здравствуйте, Светлана!

В октябре месяце Вы можете почувствовать прилив энергии.
В ноябре и декабре Вас ожидает любовь(встреча, развитие отношений, секс).

Не переусердствуйте с израсходованием энергии в эти месяца, т.к. возможно ощущение нехватки сил, сонливость.

Что касается следующего года, января месяца, он будет связан, в Вашем случае, с приемом(походом) в гости, кулинарией(дом, ресторан, кафе).

Конец зимы, начало весны принесет Вам дорогу.
Также важные новости(не исключено что они будут связаны с документами, вкладами, инвестициями).
Так что в этот месяц, а также в марте и апреле, Вам очень нужна будет энергия и силы!

Апрель месяц предназначен для любви и важных новостей.
Апрель и май для денежных средств( операции с ними).

Июнь, сентябрь, октябрь -для путевки, дороги, гостей, кулинарии(ресторан, кафе, пикник).

Июль принесет Вам построения планов, прилива энергии.
Июль и август-месяца любви, страсти.

Октябрь-различных планов, целей, а также месяц любви, страсти.
Поэтому понадобится энергия.
Не переусердствуйте с расходом энергии в сентябре.

В ноябре-Вы в пути.

В декабре-благоприятное время для любви!
У Вас ведь будет много энергии!

Вот и все.

Желаю Вам удачи!

Будут еще вопросы-смело обращайтесь!

Стабильность в карьере, а вот в личной жизни — изменения, знакомство с хорошим мужчиной, состоятельным. Вижу брак
все у вас пройдет без особых изменений. в 2015 году произойдут перемены в жизни. ожидаются новые встречи и знакомства с интересными людьми.