Что у меня с ним будет или может быть? - вопрос №1189561

будет лишь только дружба или возможно что-то большее? (мы из разных городов..)
я Оля (03/11/1986)
он Кирилл (04/05/1992)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно общение, но в крепкую любовную связь ситуация не перерастет. И вы будете сомневаться, и молодой человек в том стоит ли вам сближаться. Кроме того в его городе у вас есть соперница, что тоже усложнит ситуацию. И в целом ситуация будет развиваться длительно и долго, нет большой динамики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! ни к чему реально-существующему ваше общение не приведет, парень не строит планов насчет вас больше, чем дружественных, кроме того, рядом с ним есть девушка. Не -застревайте- на нем.
возможно и большее… но мужчина общается еще с девушками…