будет ли у мужа повышение по службе и по з.плате в этом году? Вячеслав, 12.10.1971г. - вопрос №1189610

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года ситуация просматривается-стабильной, в первом полугодии следующего года, видны хорошие деньги, повышение- будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не будет.
Добрый вечер! С одной стороны шанс будет и муж ждет этих событий, старается для них. Но по времени повышение может несколько затянутся. Возможно, что случится по времени позже, чем вы ожидаете
скорей всего нет… намерения такие есть… но в последний момент может все сорваься… у вас есть очень завистливые друзья