Кого выбрать? пожалуйста посмотрите видящие - вопрос №1189969

если я приму предложения от Нура как будут развиваться отношения в будущем? а если я откажусь и приму предложение Саифа? или принять предложение предложение от Мохамеда? с кем будет в будущем счастливая жизнь? Елена 28.11.1979 Нур -21.02.1983 Саиф 14.09.1975. Мохамед- 27.08.1980. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Понятие счастья у каждого своё.   Судя по энергетике Вам больше подойдёт Саиф. более зрел и рассудителен и потому спокойнее с ним. точно надо смтреть по фото. Вашим в приватной обстановке.