Где искать потерянное кольцо? Кольцо передала мама. Рубиновое. Все перепробовала. Нигде не могу найти. Заранее спасибо за - вопрос №1190130

помощь.

Дополнение автора от 25.09.14 07:42:43
Кольцо потерялось около полугода назад и недавно мне приснился сон что я его нашла в шкафу. А шкафа таково у меня нет и никогда не видела. Вот и начала снова искать  и не могу нигде найти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении нескольких дней кольцо найдется, до определенного момента вы его не замечаете, оно рядом просматривается, временно выпало из поля зрения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

велика вероятность… что подобны шкаф вы вскоре у кого-то увидите… вам дали подсказку… что его украли… вам нужно правильно  через него откупить свои проблемы…