Когда я выйду замуж, если выйду вообще ? Шабарова(девичья) Елена 13.12.74 Баку - вопрос №1190468

Ответы

Добрый день! Не смотря на то, что в личном идут сложности и нестабильность, но у вас будет шанс несколько позже построить хорошие и качественные отношения с мужчиной зрелого возраста. Можно посмотреться на негативы. Тк в личном нестабильность