Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, как он ко мне относиться? Серьезны ли его намерения? - вопрос №1190693

Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, город Уфа. Его данные: Валентин Олейников, родился 03.11.1984, в 17.45, в России, город Новосибирск. Благодарю заранее за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина достаточно надежный, думает о будущем и имеет не плохие человеческие качества.Но в данном случае это не играет большой роли.Кроме вас(хотя и вы в не понятной позиции), у него есть  не понятные отношения с женщиной, да и вообще не одна дама на него засматривается, там взрослые жестокие игры, и вам лучше в них не играть.Любви к вам нет.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали