как сложатся отношения между Юлией 10.03.1987 и Владимир 11.09.1982 - вопрос №1191075

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будьте внимательнее к нему полностью не открывайтесь и сама не пишите и не звоните первой это его от вас оттолкнёт быстро загорается в отношения так же быстро охлаждает поэтому нужен особый подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент кроме секса ничего не просматривается. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.