все экстрасенсы берут огромные деньги за свои услуги.и просят до результата.а кто за свой дар не берёт денег или хотя бы не много.ведь не у всех есть возможность платить а помощь очень нужна. - вопрос №1191292

Ответы

что вы понимаете под значением «большие деньги»… я например не прошу сотни тысяч… плата адекватна  и вполне подходит к людям со средним заработком..
да конечно же я могу сделать по договору человеку… бесплатно… но всю «плату» за него будет нести его ребенок..
пока вы не поймете простую истину… у вас в жизни ничего не изменится… а она простая… все проблемы идут по делам нашим… совершая ошибки… мы получаем по лбу..
так почему же я должна получать эти шишки за вас… да притом бесплатно..?
вот и подумайте об этом…
Здравствуйте.
На этом ресурсе, вновь зарегистрировавшиеся специалисты часто ставят довольно невысокие цены и много прекрасных экстрасенсов, желаю, чтоб Вам повезло их найти!
Также периодично проводятся акции, когда цены максимально доступны на определённые услуги.
Ну и ещё — есть такое понятие как подвешенный сеанс и здесь у лучших экспертов я это встречала\это когда кто-то платит за сеанс помощи для человека, у которого нет возможности оплатить\
Злоупотреблять подвешенными сеансами конечно не стоит.
Но я знаю, что получив помощь благодаря подвешенному сеансу, тот кто действительно в ней нуждался, он ожил и оставлял для таких же подвешенных сеансов средства...
Спасибо за Ваш вопрос!
Чем Вам нужно помочь? Я не беру больших денег, рада, если  помогу.