Цюрих

можно ли обналичить сумму в долларах по переводу с карты на карту в Севастополе - вопрос №1191550

Ответы

Добрый день! Для того, чтобы получить сумму в долларах, необходимо обратиться в обслуживающий вашу карту банк. Если в регионе отсутствует банк, с карты которого вы желаете снять доллары, следует найти банкомат иной кредитной организации, в котором доступно получение наличных в долларах США.