Свадебное платье - вопрос №1191869

Видела себя во сне в свадебном платье но оно было больше похоже на балетную пачку, только юбка была до щиколотки, белого цвета платье, очень красивый корсет и грудь в нем красиво смотрелась, я участвовала в конкурсе каком то среди девушек, и я летала на землей на метр где то отрывалась и летала, потом мне хотел подарить какую то машинку( человек с которым в жизни я не общалась, но он местный телеведущий) (то ли посудомоечную, но выглядела она как кухонный комбайн) Спасибо за ответы. В эту ночь спала а новом месте)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одежда во снах отражает наши образы себя, как мы видим себя. Грязная одежда — значит, воспринимаем себя грязными. Чистая одежда — значит считаем, что наши поступки чисты. Платья, юбки — указание на женственность. Красивые образы означают, что мы воспринимаем себя ярко и полноценно. Важны цвета одежды, как ассоциативно, так и культурное восприятие цвета. Белый — цвет чистоты, невинности, духовности...
Свадебное платье это для женщины как правило восприятие себя на пике своих возможностей, в предвкушении чего-то очень важного… вы во сне выглядите очень красиво, воспринимаете себя так в жизни, причем как на конкурсе — вы выдерживаете в жизни конкуренцию… летать — полеты снятся, когда человек воспрял духом, у него замечательное настроение, он буквально летает днем. Это может быть и сильный отрыв от земли (реальности), так и просто ощущение невесомости в жизни, легкое восприятие жизни… хотели подарить какой-то инструмент - Инструменты во снах это наши какие-то убеждения, которые помогают нам как-то перерабатывать реальность или видоизменять её, то есть какие-то вспомогательные (рабочие) идеи..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет очень неожиданное событие, от которого вы захотите летать. Радость от очень важной особы.
Так тому и быть — замуж выйдите в белом платье — вам открылось будущее. Летать во сне, к исполнению желаний и приятным событиям. Машину вы дарили — это вы подарите свои заботы и дела — своему избраннику, он будет о вас заботиться! Удачи — и оценивайте нашу работу — спасибо и удачи вам!
Сон говорит о прогрессе в духовном росте и уважении окружающих людей, которые тоже видят перемены происходящие с вами. Летать во сне вообще хорошо!!! Ваша душа свободна, вы не привязаны материально, и морально чисты. Хороший сон!!! Все в жизни вы делаете правильно! Доверяйте себе, своему сердцу. Сладких Вам снов!