Свадебное платье - вопрос №1191869

Видела себя во сне в свадебном платье но оно было больше похоже на балетную пачку, только юбка была до щиколотки, белого цвета платье, очень красивый корсет и грудь в нем красиво смотрелась, я участвовала в конкурсе каком то среди девушек, и я летала на землей на метр где то отрывалась и летала, потом мне хотел подарить какую то машинку( человек с которым в жизни я не общалась, но он местный телеведущий) (то ли посудомоечную, но выглядела она как кухонный комбайн) Спасибо за ответы. В эту ночь спала а новом месте)
Вопрос задан анонимно
26.09.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одежда во снах отражает наши образы себя, как мы видим себя. Грязная одежда — значит, воспринимаем себя грязными. Чистая одежда — значит считаем, что наши поступки чисты. Платья, юбки — указание на женственность. Красивые образы означают, что мы воспринимаем себя ярко и полноценно. Важны цвета одежды, как ассоциативно, так и культурное восприятие цвета. Белый — цвет чистоты, невинности, духовности...
Свадебное платье это для женщины как правило восприятие себя на пике своих возможностей, в предвкушении чего-то очень важного… вы во сне выглядите очень красиво, воспринимаете себя так в жизни, причем как на конкурсе — вы выдерживаете в жизни конкуренцию… летать — полеты снятся, когда человек воспрял духом, у него замечательное настроение, он буквально летает днем. Это может быть и сильный отрыв от земли (реальности), так и просто ощущение невесомости в жизни, легкое восприятие жизни… хотели подарить какой-то инструмент - Инструменты во снах это наши какие-то убеждения, которые помогают нам как-то перерабатывать реальность или видоизменять её, то есть какие-то вспомогательные (рабочие) идеи..

27.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет очень неожиданное событие, от которого вы захотите летать. Радость от очень важной особы. 
26.09.14
Так тому и быть — замуж выйдите в белом платье — вам открылось будущее. Летать во сне, к исполнению желаний и приятным событиям. Машину вы дарили — это вы подарите свои заботы и дела — своему избраннику, он будет о вас заботиться! Удачи — и оценивайте нашу работу — спасибо и удачи вам!
26.09.14
Сон говорит о прогрессе в духовном росте и уважении окружающих людей, которые тоже видят перемены происходящие с вами. Летать во сне вообще хорошо!!! Ваша душа свободна, вы не привязаны материально, и морально чисты. Хороший сон!!! Все в жизни вы делаете правильно! Доверяйте себе, своему сердцу. Сладких Вам снов!
27.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store