Добрый вечер, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста как сложатся отношения Виктория 02.11.1969 и Константин 03.11.1966 - вопрос №1192133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да смесь гремучая… супер. сложатся хорошо, хоть и будет борьба за лидерство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте. Страстный, властный союз. Оба сильные личности, не любите уступать друг другу. Ищите компромиссы и не увлекайтесь спорами. и всё у Вас сложится. словом, как бы банально не звучало, всё зависит от Вас!