Республика Корея

Что сделать что бы дела пошли вверх? И найти себя в - вопрос №1192366

жизни…
3 ответа

Ответы

не конкретизирована проблема. что физически вы делаете и что физически нужно улучшить? какие результаты нужны? что такое — дела вверх — это мастерство в ремесле или продажи и деньги? совершенно не ясно. по поводу поиска себя в жизни — вы УЖЕ реализуете то, что были намерены реализовать за минуту до этого. каждый раз. вы хотите того, что вы сейчас делаете уже, даже если вы с этим не согласны
Здравствуйте, Дмитрий!
Ответы на ваши вопросы вы можете найти в рамках коуч-сессии. Буду рада вам помочь, первая Коуч-сессия бесплатна.

Удачи вам!
Для начала — найти свое предназначение, пройти соответствующий тренинг. Можно удаленно — Геннадий Павленко «Вспомнить все» или какой-то еще другой. А когда своим делом занимаешься, тогда и дела легче вверх идут.