Здравствуйте,у меня такой вопрос не знаем что делать с моим молодым человеком.Он очень спыльчев.Мы решили расписаться,а денег в притык как они только... - вопрос №1192434

появятся он их куданибудь деёт, живем с моей мамой она нас тянет ели как на своем горбу.И я не знаю как быть и что делать пожалуйста помогите?

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что он не перестанет вести себя иначе пока не пеерстроится его сознание.
С ним нужно сознательно работать и он должен этого захотеть.
Вам лично рекомендую не поддаваться на его провокации, научиться избегать стрессов от разбирательств с ним.
Договоритесь о разделении финасов.
Вообще, когда мужчина живёт за счёт женщины не дай бог полностью или частично — это отрицательно сказывается на нём.
Объясните, что он может иметь при получении финансовой неависимости, как это поможем ему в первую очередь.
Желаю здоровья и со стрессовых ситуаций выносить пользу.
Здравствуйте, а зачем Вам именно этот мальчик, Диана?