Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Мне снятся сны в которых я счастлива со знакомым мне человеком, но в жизни я замужем и у меня дочь!Вот в мае без... - вопрос №1192437

дочери мы поехали на море, там случилось очень интересная история, которую я объяснить не могу! Я отключилась, с мужем в постели как будто не я была в течении часа, главное я ничего не помнила, а когда очнулась наговорила ему таких гадостей. И сказала, что ненавижу его.Объсните мне пожалуйста почему такое могло случиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Так всё ясно — Вы общаетесь с этим человеком в астрале, там есть любовь и она взаимна.
А когда были с мужем, то не совершили полный перенос оттуда, ведь тонкий мир он также реален как и физический.
Мы видим то что можем и хотим однако видеть и знаем то что лишь можем знать...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на приворот с его стороны на вас.
Здравствуйте! Ваши отношения с мужем дали трещину, Вы иногда даже считаете ваш брак неудачный.Поэтому вы подсознательно хотите быть там где Вам хорошо, со знакомым… И вы его хотите видеть в реальной жизни, так как давно не было встречи… Удачи Вам!