Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться - сон во сне, волки, молодой человек. - вопрос №1192460

Снилось сегодня, что где-то и с кем-то (помню, что друг был — но в реале не знаю такого человека) мы встретили духов. Или в принципе их видели. Духи были волков, и я точно помню, что они нас куда-то вели. И я им верила. А потом была какая-то битва между разными кланами/стаями волков, и я сама была волком на стороне своих друзей. А потом я проснулась, битву мы выиграли, но это оказался сон, причем меня спрашивали ребята вокруг, что снилось. Я сказала «Продолжение сна. Про волков. Мы победили». И там «в реальности» мы с некоей группой знакомых людей ездили в какую-то поездку, и с нами я там обнаружила молодого человека, похожего на того, что был во сне. Но я такого не помню в самой реальности. И меня постарше, как будто учил чему-то, вроде сопровождающего был, там всем помогал. И я то ли из-за этого сна или из-за чего еще расплакалась, и он меня обнимал и говорил, что все хорошо будет.
Сон еще меня удивил, потому что я к волкам очень по-особенному отношусь, очень тепло, и мне казалось, что мой суженый должен быть похож на волка. И просто волков очень люблю.
Буду очень благодарна за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Покровитель в Вашей жизни появится, который поможет Вам во всех сферах жизни. Вы почувствуете поддержку и счастье.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к знакомству с мужчиной и бурному роману.
животные во снах это наши тотемы, указание на тело, телесные потребности, проблемы, желания..
подсознание вам преподнесло такой фэнтезийный сюжет, но это ваши дневные переживания… жизнь воспринимаете несколько магически (духи, сами были волком и т.д.)… думаете о суженом и волках, вот и проигралась сказка- воевали, всех победили, он вас утешал, обнимал, романтика и т.д… это ваши реализованные подсознанием мечтания