натадьная карта - вопрос №119249

Здравствуйте уважаемые астрологи! Скажите по натальной карте можно определить когда женщина станет мамой или точнее когда ложится карта материнства? С уважением Наиалья 20.11.1981г. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте"

По натальной карте, зная время и место рождения, можно определить когда будет аспект ( это взаимодействие планет, отвечающих за материнство ), т.е идет период, когда женщина хочет, может, и судьба дает шансы материнства.

Это называется прогноз. Прогнозировать можно, а реализаия его происходит человеком.

Здравствуйте!