Стоит ли сейчас продавать квартиру и переезжать в другой город? Будет ли благополучие на новом месте? - вопрос №1192504

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время пока что нет, в первую очередь нужно будет решать вопрос с трудоустройством и тп вещами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Алла.
безусловно ваше решение верное, но  и осторожность  ипредусмотрительность не помешают, тщательно обдумывая и  подготавливая место к перезду, тогда у вас есть шанс на хорошее будущее и Вашему
благополучию ни кто не помещает.
      С уважением Софият....

Добрый день Алла! До конца года продавать квартиру не стоит!