взаимоотношения - вопрос №119259

добрый день уважаемые эксперты!!! я елена 05.04.1966г.рожд… прошу обьяснить ко мне отношение валерия 17.09.1962 г.рожд

Дополнение автора от 25.09.11 15:23:57

кто  мне может обьяснить почему меня преследуют неудачи в личной жизни?? и можно ли это както исправить??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Валерия к вам сексуальный интерес… ничего более серьезного я не вижу… Что касается неудач, нужно делать подробную диагностику (для этого еще фото нужно), а потом уже давать какие-то рекомендации..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA