Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как самой себе снять блоки на деньги. Я много работаю над собой, много читаю, делаю и стараюсь осознавать. Я поняла, что у меня есть какие-то глубинные блоки, от - вопрос №1193242

семьи, на деньги. Я в Украине и сейчас все сложно. Была раньше хорошая и интересная работа с приличной з.п., но потом фирма закрылась.Как самой найти и осознать и освободиться от этих блоков? Какие пииемы и способы есть? Может, книги? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам поможет практически любой вид Йоги, который поможет открыть каналы, прокачать физическое и тонкое тело.
Можно читать, но обязательно — применять.
Рекомендую читать мою рубрику здесь, там многое описано.
Важно правильно желать и строить дорогу.
Удачи Вам!