Здравствуйте ! На ноутбуке не работает интернет. Идёт идентифекация. А потом пишет неопознанная сеть без доступа к интернету. Перепробовала все способы описанные в интернете, ничего не помогает. На - вопрос №1193663

планете, телефоне и др компьютере интернет через wifi работает.Переустановила Винду, интернет заработал. Но потом возникла также проблема. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Драйвера для сетевой карты и wi-fi обновляли?