Возобновлять ли отношения? - вопрос №1194562

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моей жизни есть один человек(Кирилл, 27.08.1986)… мы знакомы давно, какое-то время встречались, но я не была уверена, что хочу быть с ним… Полгода мы не общались, но недавно возобновили общение, пока только по интернету… Он говорит, что до сих пор любит и не может забыть. Меня тоже к нему тянет, очень плохо было без него. Но я не уверена, что именно этот человек предназначен мне по жизни, хотя и были определённые знаки. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне ответить ему взаимностью, или мне предназначен кто-то другой? Заранее огромное спасибо! (Олеся, 26.02.1990)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы можете пообщаться с ним, последить за вашими отношениями и у вас может быть сближение. Но это не ваш будущий муж