Мне говорят, что брак будет с другой, а не с любимой(Татьяна -7.04.1977). С кем конкретно будет брак, когда и что это будет за женщина? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1194581

Лучший ответ по мнению автора

У меня на вас и Татьяну идут кольца. С Татьяной брак у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет с той, с которой захотите. Учитывая, как Вы начали выяснять вторую кандидатуру, может быть и с другой, а «любимая» — не такая уж и любимая, раз уже варианты перебираете.