Подскажите, как не обращать на выходки мужа?, у нас трое маленьких детей, он постоянно придумвает себе новые приключения, без нас конечно-живет своей... - вопрос №1195189

жизнью. Говорит очень любит, но: то на охоту едит, то на войну, то на неделю к куму и т.д.

Ответы

Анастасия,   Вам надо узнать ЕГО язык любви.  Чтобы начать дарить ему любовь так, чтобы он ее чувствовал. У каждого человек свой язык,  а всего их 5,  и если дарить любовь не на его языке, человек не будет чувстовать, что его любят.

А также Вам надо начать его просить, без упреков без наездов, без обвинений,  желательно за несколько дней.  например

за 4 дня сказать «Любимый, мне в субботу понадобится твоя помощь,  мог бы ты выделить в суботту время с 10 до 18 часов и быть рядом со мной чтобы помочь»,   Скеазать только ЭТО.  и больше ничего.  Послушайте молча его ответ, и поблагодарите за то что выслушал Вас.  Если получите отказ,  скорректируйте просьбу и попросите на следующий день, укажите например другой деньт и другое время — если он откажет в первом случае.  Вы увидите, что мужчины чаще соглашаются помочь, чем отказывают.

Если не получится — пишите в чат,  я могу Вам помочь вернуть его желание быть с Вами. Это все можно восстановить, и даже сделать лучше чем было.

С уважением, Сергей.