К чему снится? - вопрос №119524

Приснилось, что выпали все зубы. Выплевываю все это вместе с кровью в раковину, причем на месте тех зубов уже сразу же появились новые. И вообще было не чувство страха, а чувство радости, что так происходит.

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон обозначает не утрату близких, а тот факт, что вы свою жизнь взяли в свои руки и способны больно укусить того, кто решит вам причинить боль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зубы к потере и утрате близких и родных… но новые это, рождение деток и к  новой жизни.

В понедельник сон пустой..

Вы избавились от внутренних проблем.

Что-то очень важное для себя решили и очистились.

Сон говорит о начале нового этапа в жизни более целостного и гармоничного.

Пришло время освободиться от старого и идти в новое. ЭТО МОЖЕКТ СОПРОСОЖДАТЬСЯ И ПОТЕРЕЙ, НО ЭТО КАК ВИДИТЕ ВОВСЕ НЕ СТРАШНО.Начните новые перемены в своей жизни.

Здравствуйте.Вы как бы сбросили старую шкуру, и теперь Вас ждет совсем другая, качественно новая, жизнь.

Во сне зубы — это близкие люди. Выпадение зубов и появление на их месте новых указывает на то, что родственники станут другими по отношению к вам. Если отношения были натянутыми, то предстоит их потепление и душевность.

вообще-то это к убыткам из-за родственников, но у Вас после этого будет прибыль, может долги вернут или помощь будет.