Здравствуйте! Ольга, 26 лет. 22.03.1988 Орехово-Зуево 12:30. К чему снится вампир? Он хотел меня укусить, но я сопротивлялась. И вот он уже у моей шеи, готовится кусать. Вампиром был мой муж. - вопрос №1195794

Лучший ответ по мнению автора

Вампир во снах это какой-то комплекс/психологическая проблема, которая сосет жизненные силы. Характер взаимодействия с вампирами во сне определяет, как человек решает данную проблему: бежит от неё, сражается, скрывается или боится и т.д. Данная проблема лишает вас жизненных сил, поэтому предстает в образе кровососущего, так как кровь означает жизнь. Какая-то проблема в отношениях с мужем, не значит, что муж вампир, а что-то в отношениях вас изматывает