День добрый. Сегодня на работе объявили о ликвидации с 1 января 2015г. организации где я работаю. Смогу ли я устроиться на другую работу и насколько успешно. Наталья 03.02.1970 г.р. Спасибо. - вопрос №1195842

500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Устроитесь обязательно, Вам помогут.
вы устроитесь на работу почти сразу же
Добрый день, не переживайте! Пройдут январские праздники, и в феврале найдете новую работу! Главное, постарайтесь сохранять спокойствие и не позволяйте Вашим страхам манипулировать Вами! Все будет хорошо!:)
здравствуйте.да вы почти сразу устроитесь после ухода.зарплата будет на много выше и работа будет интереснее.всего вам самого наилучшего!
  1. Здравствуйте! Да устроитесь  и достаточно быстро, карьерного роста не предвидится, но в целом Вас работа устроит.
Здравствуйте! Да, у Вас зимой будет новое трудоустройство. Поиски работы будут успешными, даже будите сравнивать два варианта. В целом идет начало нового этапа, новых возможностей. Не переживайте, тот же уровень достатка у Вас сохранится, ну а далее будет зависеть от Вашей энергии.
Здравствуйте! Устроитесь если заранее начнете искать подходящий вариант....

Дело в том что эти перемены в конечном итоге будут для Вас благотворными.
Так судьба Вас стимулирует к поиску себя, к дальнейшей самореализации.
Ну а то что это будет через трудности, так иначе и не бывает....
Просто пришла пора начать новый этап в жизни, где Вы сможете реализовать давние устремления...

Удачи Вам!
  Здравствуйте Наталья, вы устроитесь на другую работу в период с февраля по март ,  и довольно удачно.
Здравствуйте, Наталья! Да, на работу Вы устроитесь, но нужно начинать подыскивать работу уже сейчас! У Вас будет два стоящих варианта(в феврале и марте)! Новая работа, будет Вас полностью удовлетворять, как в профессиональном, так и в финансовом плане! Удачи Вам и благополучия!

Наташа, в целом все для Вас пройдет весьма удачно, запаситесь  терпением и  научитесь доводить до конца все свои начинания… перед Вами открываются новые возможности)))
Удачи!

Вы устроитесь на работу. Это произойдёт быстро. Ситуация с успешностью на работе смутная. Успехов.
Здравствуйте Наталья!
У Вас очень хороший потенциал, знания и опыт. Из того, что я чувствую, есть несколько вариантов.

1. Если присматривать работу уже сейчас (начать поиск, рекомендации знакомых, продумать, а что Вы еще умеете и любите делать), то шанс найти более лучшую высокий. Даже возможно договориться о новой работе еще до Нового года и Вас там подождут. Т.е. — вести активный информационный поиск и сообщать всем знакомым, кто потенциально может быть полезен, о себе и своих сильных сторонах и умениях и о том, что Вы ищите хорошую работу.
И собирайте рекомендации. Попросите Ваше руководство написать Вам письменную рекомендацию. И подготовьте качественное резюме.

2.Если этим заняться после Нового года, то там возможно некоторое торможение процесса. И Вы найдете хорошую работу под конец января-начало февраля.

Вы обеспокоены. Расслабтесь и дорабатывайте, сколько осталось. Важно, чтобы Вы четко представляли, какую именно работу Вы хотите, представили, что именно Вы там будете делать и какие получаете ощущения от нее. Представьте состояние удовольствия, вдохновения, радости, уверенности. Зафиксируйте его. Успех притягивает именно спокойная уверенность, что Я-Достойная и Я -смогу!
Удачи Вам и счастья!

С уважением, Ирина.

P.S. Прошу Вас оценить ответы Экспертов.

Добрый день!!! На работу Вы устроитесь к февралю и быстро обоснуетесь на новом месте. Выходит так, что эти перемены пойдут Вам на пользу, как в финансовом плане, так и в профессиональном. На новом месте Вы долго проработаете и добьетесь повышения, больше смены работы у Вас не видно!
Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте! Скажу так, что 15-ый год для Вас -год кардинальных-позитивных перемен, которые будут происходить стремительно! Что касаемо работы, то вероятно кто-то из бывших коллег Вас порекомендует! Потому как Вы не безработная уже в первом полугодии.Не могу утверждать, но возможно, что Вы воссоединитесь с единомышленниками и воссоздадите ту область в которой работаете!? Ну, это как вариант! Просмотр показал, что Вы работаете с партнёрами, которые разделяют Ваши взгляды, но Вы на более высоком соц.уровне! С ув.Влада.
Добрый вечер! В течение 2 мес. вы устроитесь на работу. Зарплата там будет выше, чем сейчас. А в течение этих 2 мес. все ваши попытки найти новую работу будут бесполезны.
Здравствуйте. Вы устроитесь на работу, но ищите ее уже сейчас, рассылайте резюме, вам ответят на одно из них. Трудоустройство я вижу ваше весной 2015 года, оно будет выгодным для вас, работа вас устроит, коллектив будет дружным.В вашей ситуации вы должны рассматривать все шансы как совет от таро и предупреждение: не теряйте времени на пессимизм и уныние, чтобы не упустить нового, уже очень близкого шанса. Успехов вам! С ув.Инна!
у меня вышло, что вас позовут/помогут устроиться и найти новое место. кто-то из ваших друзей, окружения. причем после этого будет поездка и работа как-то связана с ребенком. возможно станете няней, помощницей по уходу за ребенком
Здравствуйте, Наталья.Действительно стоит рассмотреть возможность смены работы до конца 2014 г, т.к. на этом месте Вы не получите ни финансовой реализации, ни карьерного роста.  И если есть возможность изменить ситуацию поменяв работу, стоит ею воспользоваться уже сейчас.У вас будет новая работа, которая принесет заслуженный успех.На старой работе долго не задержитесь.Если попросите помощи у знакомых, близких людей, то новую работу найдете очень скоро.Если остались вопросы, пишите в чат.

Eva

Здравствуйте, дорогая Наталья! Вы начнёте просматривать варианты заранее, Вам будет из чего выбрать. В итоге устроитесь на работу где будут свои плюсы и свои минусы. Но чем больше времени будет проходить, тем больше Вам это будет нравится. Вы целеустремлённая, умная. Проблем и помех для смены работы не будет никаких.
Верьте в себя!
Ваша Ева
Доброе утро. Хорошую работу вы себе найдете ближе к середине 15 года.
доброго дня! не сразу! будет затишье и вынужденный отдых. Кроме того, вам полагаются выплаты.
сможете устроиться в конце марта, с начала работа вам не будет нравится но потом вас поддержит некий мужчина в возрасте и видимо подымитесь по карьерной лестнице так что всё только начинается и всё к лучшему