Здравствуйте, возможно ли найти скрытую папку с фотографиями, если его путь расположения был переименован, а найти эту папку теперь не удается? Через... - вопрос №1195986

панель управления показыть скрытые папки пробовала отобразить, найти не получается через поиск, пробовала восстановить систему, тоже не удалось, если другие способы решения?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Через файловый менеджер Total Commander можно попробовать поискать если такова папка не была удалена.
Зная названия папки вбиваете в поиск, в Total Commander и примерный путь где она лежала и программа вам ее отыщет.
Скачайте FileSearchy v.1.1 и отыщите.

Только что на себе проверил. Скрыл папку и при выключенном отображении скрытых папок и файлов нашел с помощью этой программы то, что скрыл. И все за одну секунду :)
если включен показ скрытых папок и поиск виндовс не находит файла — его нет на данном диске

пробуйте по части имени, на пример — «мое фото.jpg» — варианты (в строке поиска набирать без кавычек):

«мое*.jpg»
«мое фото.*»
«мое*»
"*фото*"

если поиск не находит и нет в корзине — файл удален с данного диска
Здравствуйте.
Удобнее и быстрее искать скрытые файлы и папки через Total Commander